Джастин Бибер впервые за долгое время появился на публике после тяжелого заболевания

Певца вместе с супругой Хейли заметили на ужине в Голливуде.

Legion Media Джастин Бибер

.

После того, как Джастин Бибер сообщил о проблемах со здоровьем, он ни разу не появлялся на публике. Ему даже пришлось отменить свой тур Justice World Tour. Дело в том, что не так давно Джастину диагностировали синдром Рамсея-Ханты, который поражает лицевой нерв, вызывает потерю слуха и сильные боли. 

На днях звезду заметили в Голливуде вместе с его женой Хейли Бибер. Звездная пара направлялась на ужин в роскошный ресторан Lavo. Хейли выбрала total-black образ — мини-юбку, кроп-топ с кожаной косухой, а акцентом в ее наряде стала сумка синего цвета. Джастин же предпочел более яркую одежду. Певец надел розовое худи своего бренда Drew, а также синие джинсы с массивными кроссовками от Balenciaga. 

Напомним, что ранее Джастин Бибер поделились подробностями своего состояния. Тогда певец сообщил, что ему стало горазде лучше. «Каждый день становится лучше, и через все неудобства я нахожу утешение в том, кто создал меня и знает меня. Я помню, что Он знает всего меня. Он знает самые темные стороны меня, о которых я хочу, чтобы никто не знал, и Он постоянно принимает меня в свои любящие объятия», — признался Бибер. 

.