Джастина Бибера парализовало из-за болезни. Подробности!

Из-за недуга певец был вынужден отложить мировое турне.

@justinbieber Джастин Бибер

Джастина Бибера поразил редкий вирус. Певец рассказал, что страдает от серьезного заболевания. Теперь правая сторона его лица парализована. 

Музыкант объяснил, что столкнулся с синдромом Рамсея-Ханта. Недуг атаковал лицевые нервы и может привести к полному параличу лица, а также глухоте. Сейчас музыкант делает всё возможное, чтобы прийти в норму. Бибер выполняет специальные упражнения.

«Вы, вероятно, можете видеть по моему лицу, что со мной что-то не так. У меня синдром Рамзи Ханта. Вирус поражает нерв в моем ухе и мои лицевые нервы, а также вызывает паралич лица. Я собираюсь вылечиться, делаю специальные упражнения, чтобы вернуть свое лицо в нормальное состояние», — разоткровенничался Джастин.

Певец отметил, что из-за тяжелой болезни недавно вынужден был приостановить свое мировое турне Justice World Tour. «Я сделал всё, чтобы поправиться, но моя болезнь прогрессирует. Это довольно серьезно, как видите. Я бы хотел, чтобы это было не так. Мое тело говорит мне, что я должен замедлиться», — заключил исполнитель.