Это роман! Как развиваются отношения между Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид?

Звезды становятся всё ближе.

Legion Media Леонардо Ди Каприо

В августе стало известно, что Леонардо Ди Каприо расстался с Камилой Морроне после четырех лет отношений. Однако в статусе завидного холостяка он пробыл недолго. Спустя несколько недель выяснилось, что 47-летний артист начал ухаживать за новой девушкой, которой оказалась модель Джиджи Хадид. Поначалу звезда не отвечала взаимностью, но, спустя время, настойчивому Лео всё же удалось добиться ее внимания

На днях инсайдер, близкий к звездной паре, рассказал о том, как развиваются отношения звезд. По его словам, Леонардо и Джиджи наслаждаются тем временем, которое проводят вместе, и узнают друг друга получше. 

Он добавил, что такая молодая, привлекательная и успешная модель, как Джиджи, не могла не заинтересовать Лео. Более того, она напоминает ему о других девушках, с которыми у него были романы: Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли и Тони Гаррн. «Лео увлечен Джиджи. Такая умная и успешная красавица его, естественно, заинтересовала. Она в его вкусе», — заявил источник. Интересно, как долго будет длиться этот роман Ди Каприо? 

.