Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид замечены на свидании. Фото!

Звезды мило обнимались и общались во время вечеринки в Нью-Йорке.

Legion Media Леонардо Ди Каприо

.

Похоже, что в Голливуде появилась новая звездная пара. После того, как Леонардо Ди Каприо расстался с моделью Камилой Морроне, он стал горячим холостяком, но в данном статусе актер пробыл недолго. По информации инсайдеров, 47-летний артист начал ухаживать за новой девушкой, которой оказалась Джиджи Хадид. Поначалу звезда не отвечала взаимностью, но, спустя время, ему удалось добиться внимания супермодели. 

Накануне папарацци заметили Леонардо и Джиджи на закрытой вечеринке с друзьями. Мероприятие было устроено владельцами ночного клуба Ричи Акивой и Дарреном Дзинсиолом во время Недели моды в Нью-Йорке. Позже издание Daily Mail опубликовало снимки секретной встречи. 

На фотографиях звезды мило болтают друг с другом. Лео наклоняется к девушке, а потом берет ее за руку. После и другие СМИ сообщили, что потенциальная новая пара пока что только «присматривается друг к другу и встречается в компаниях». Однако известно, что звезды уже ходят на свидания вдвоем, но пока еще не могут определиться со статусом своих отношений.

Напомним, что недавно Леонардо Ди Каприо расстался с Камилой Морроне. Они познакомились еще в 2008 году, когда девушке было 12 лет. Актер был хорошим другом ее семьи, а через несколько лет знаменитости встретились вновь, после чего начали отношения.

.