Борьба за сердце: Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид проводят время вместе

«Они узнают друг друга».

Legion-Media Леонардо Ди Каприо

.

Похоже, что мечта Леонардо Ди Каприо наконец-то исполнилась. Накануне издание People сообщило, что сейчас актер отлично проводит время в Нью-Йорке с моделью Джиджи Хадид. 

Леонардо всеми силами пытался добиться сердца Джиджи. Он неоднократно приглашал модель на свидания, однако девушка ему отказывала. Но несмотря на многочисленные «нет», он наконец-то добился расположения звезды подиумов. «Они узнают друг друга», — делится инсайдер из близкого окружения звезд. «Лео определенно преследует Джиджи. Они были замечены тусующимися в компании общих знакомых. Прошло всего несколько недель с момента расставания Лео с Камилой Морроне. С того момента он проводит много времени с друзьями и семьей», — сообщили источники.

Похоже, что в скором будущем нас может ожидать появление еще одной звездной пары. Напомним, что Джиджи Хадид пережила сложный период, связанный с расставанием с отцом ее дочери — музыкантом Зейном Маликом. Выяснилось, что он страдает из-за неконтролируемой агрессии и не раз в порыве гнева поднимал руку на свою экс-возлюбленную и ее мать, Иоланду Хадид.