На фоне семейной драмы: Бритни Спирс рассказала о своем душевном состоянии

«Я не опасная и не сумасшедшая!»

Legion-Media Бритни Спирс

Бритни Спирс продолжает делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Недавно певица рассказала о сложных отношениях с сыновьями, которые отказались с ней видеться из-за ее обнаженных фото. Тем не менее звезда не отчаивается.

В своих соцсетях Спирс заявила, что, несмотря на семейный конфликт, она чувствует себя прекрасно. Певица не намерена менять свой образ жизни. На днях она опубликовала кадры, на которых предстала в топе и коротких шортах. Бритни исполнила соблазнительный танец и сделала признание. 

«Хочется быть просто домашней девочкой, какой меня все знают. Но при этом не сидеть на стуле по 10 часов в день 7 дней в неделю. Знаете, мне больше не страшно! Я не опасная и не сумасшедшая! Дорогие мои люди, продолжайте улыбаться», — написала певица.

Поклонники поддержали любимицу. «Ты наша королева», «Ты не странная, ты лучше всех!», «Ты выглядишь очень мило в очках», «Выглядишь потрясающе!», «Мы любим причудливую Бритни», «Ты самая крутая!», «Быть странным — значит, быть уникальным. Ты уникальна, Бритни, во всех самых лучших смыслах», — написали пользователи.