Бритни Спирс обвинила несовершеннолетних сыновей в меркантильности

«Вы хотите, чтобы я имела возможность продолжать давать вашему отцу 40 000 долларов в месяц?»

Legion-Media Бритни Спирс

Бритни Спирс никак не может оправиться от шока после интервью ее 15-летнего сына Джейдена Джеймса изданию Daily Mail, в котором тот выложил целую серию скандальных откровений об отношениях со звездной матерью.

«Джейден, зачем ты говоришь о моем поведении в таком ключе: «Надеюсь, она поправится, я буду молиться за нее». О чём ты будешь молиться?» — возмутилась Спирс.

«Я продолжаю работать, чтобы оплачивать судебные издержки моей матери и ее дом», — продолжила Бритни, намекая, что всем родственникам нужны от нее только деньги. По ее мнению, Джейден обеспокоен тем, что с достижением совершеннолетия он останется без финансовой поддержки. Обоих сыновей в основном воспитывает отец — Кевин Федерлайн.

«Ребята, вы хотите, чтобы я «поправилась» для того, чтобы имела возможность работать и продолжать давать вашему отцу 40 000 долларов в месяц?», —  задалась вопросом Бритни, сделав акцент на том, что ей нужна «безусловная любовь».

Джейден в интервью заявил, что он и его брат Престон больше не проводят время с матерью, но надеются воссоединиться с ней в будущем, когда она «поправится морально».