Подросшие дети Бритни Спирс больше не хотят ее видеть. И вот почему!

«Мальчики решили, что не будут встречаться сейчас с ней».

Соцсети Бритни Спирс с сыновьями

По словам бывшего супруга звезды Кевина Федерлайна, их с Бритни Спирс сыновья месяцами избегали встречи с матерью. Престон, которому уже 16 лет, и 15-летний Джейден, решили даже не присутствовать на ее свадьбе с Сэмом Асгари. Причина кроется в поведении Спирс в соцсетях. Парни испытывают чувство стыда из-за того, что их 40-летняя мать постоянно публично обнажается и выкладывает бесконечные нюдсы.

«Мальчики решили, что они не хотят видеть ее сейчас. И так происходит уже несколько месяцев», – отметил Кевин. Федерлайн добавил, что он и его сыновья были расстроены обвинением Спирс, которая обвинила бывшего мужа в том, что он запрещает ей видеться с детьми.

Спирс и Федерлайн были женаты с 2004 по 2006 год. Через год после их развода у Бритни случилась серия публичных срывов, пока она боролась за опеку над детьми. Бывшая поп-звезда несколько раз оказывалась в психиатрических больницах, уходила в длительные загулы, брила голову налысо, нападала на папарацци и лечилась в реабилитационном центре, после чего ее признали недееспособной и назначили в качестве опекуна ее отца, Джейми Спирса, который стал распоряжаться финансами и всеми делами дочери.