Доигралась: принц Чарльз готовит иск против Меган Маркл

Принц Уэльский крайне разочарован словами своей невестки.

Legion Media Принц Чарльз и Меган Маркл

.

После того, как Меган Маркл снялась для обложки журнала The Cut и дала большое интервью, у нее начались серьезные проблемы. В беседе с журналистом она рассказала о том, как обстоят дела с соцсетями в монаршей семье, а также о взаимоотношениях между принцем Гарри и его отцом, принцем Чарльзом. Будущего наследника престола настолько задели слова герцогини Сассекской, что теперь он решительно настроен растоптать репутацию невестки. 

По словам инсайдеров, приближенных к Букингемскому дворцу, накануне принц Уэльский задумался о том, чтобы подать на Меган Маркл в суд. Он уже начал консультироваться с юристами по поводу того, как бы грамотно привлечь жену своего младшего сына к ответственности.

Напомним, Меган Маркл заявила в интервью для глянцевого журнала, что ее супруг, принц Гарри, больше не хочет поддерживать общение с отцом. «Гарри сказал мне: «Я потерял отца в этом процессе». В их случае это не должно было произойти так же, как в моем [с отцом, Томасом Марклом]. Но это его решение», — призналась герцогиня Сассекская.

.