Новые откровения: Меган Маркл рассказала о жизни в США, воспитании детей и правилах королевской семьи

Герцогиня Сассекская снялась для обложки The Cut и дала большое интервью.

Legion-Media Меган Маркл

Меган Маркл решила порадовать своих поклонников и утереть нос ненавистникам. Известно, что любое публичное заявление герцогини Сассеской вызывает большой интерес и широко тиражируется в СМИ, а уж большое интервью в глянце — и вовсе разбирается на цитаты. За последние годы Меган уже успела попасть на обложки Vanity Fair и The Time, а теперь она снялась и для журнала The Cut. Маркл дала большое интервью, где рассказала о жизни в США вместе с принцем Гарри, о своих детях и о королевской семье.

После того, как Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских полномочий, они переехали жить в Калифорнию. Однако на примете у них были еще и другие страны для проживания. Оказывается, они были готовы поехать практически в любое государство Содружества: Канаду, Новую Зеландию, Южную Африку — куда угодно. «Что угодно, лишь бы уехать... Потому что одним своим существованием мы нарушали динамику иерархии. Так что мы сказали: «Хорошо, уйдем отсюда. С удовольствием», — сказала Меган, отвечая на вопрос о «Мегзите».

По словам Маркл, сейчас она и ее муж стараются привить хорошие манеры своему старшему сыну Арчи, который растет не подням, а почасам. «Мы всегда говорим ему: «Мужчину делают его манеры. Манеры, манеры, манеры, манеры, манеры», — отметила герцогиня. Кроме того, Сассекские рассказывают Арчи о социальном неравенстве и учат его быть милосердным — есть богатые, а есть бедные люди, некоторые живут в больших домах, а кто-то — в маленьких. 

Кроме того, Меган не смогла промолчать по поводу королевской семьи. Так, она сообщила, как в Букингемском дворце обстоят дела с соцсетями. «Есть структура. И если вы хотите опубликовать фото своего ребенка как члена семьи, то сперва вы должны представить снимки сотрудникам, отвечающим за пиар», — отметила Меган.

Герцогиня Сассекская добавила, что все кадры публиковались в прессе до того, как она сама успевала выложить их. А это, учитывая сложные отношения с западными СМИ, сильно напрягало Меган. «Зачем мне давать фото моего ребенка тем людям, которые называют его грубыми словами вместо того, чтобы самой поделиться снимками с людьми, которые любят моего малыша?» — вопрошает Меган.