Виктория Бекхэм «опустошена и подавлена» из-за ссоры с сыном Бруклином и невесткой Николой Пельтц

«Она убита горем».

Legion-Media Виктория и Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином

Конфликт Виктории Бекхэм с невесткой набирает обороты. По слухам, напряженность в отношениях с Николой Пельтц буквально сводит ее с ума. Пош Спайс панически боится, что ей больше никогда не удастся наладить прежний контакт со своим старшим сыном Бруклином.

Когда-то дизайнер была неразлучна со своим первенцем, сильно полагаясь на его поддержку, когда ее муж Дэвид ездил по миру по работе. Сейчас же, как отмечают близкие друзья семьи Бекхэм, Виктория глубоко опечалена тем фактом, что Бруклин даже не присоеднился к родным во время их недавнего летнего путешествия на роскошной яхте по Европе

Кроме того, Виктория по-настоящему расстроилась из-за того, что Никола «даже не собиралась» надевать свадебное платье бренда Victoria Beckham, а первый танец во время торжества Бруклин станцевал не с матерью, как планировалось, а со своей невестой.

Позже Виктория демонстративно не пригласила невестку на свой показ на Неделе моды в Париже. «Миссис Бекхэм любит, когда все ее дети находятся рядом с ней, для нее нет ничего важнее. Она всегда была теплой и гостеприимной с подругами своих сыновей и с первого дня обожала Николу. Но со временем всё стало слишком сложно. И это расстраивает ее, она убита горем», – отметил инсайдер.

«У них с Бруклином всегда были близкие отношения, он был для нее утешительным одеялом, когда у Виктории и Дэвида случились трудности в браке. были трудности», – подчеркнул источник.

Теперь Бруклин предпочитает проводить практически всё свое время с родственниками жены и игнорирует даже важные события в жизни родителей, братьев и сестры.