Виктория Бекхэм довела до слез Николу Пельтц прямо на свадьбе сына. Подробности!

«Бруклин чувствовал себя очень плохо из-за пренебрежительного отношения матери».

@nicolaannepeltzbeckham Никола Пельтц и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм продемонстрировала неприязнь к своей невестке. Жена знаменитого футболиста спровоцировала конфликт прямо на свадьбе старшего сына. Инсайдеры раскрыли причины напряженных отношений между главными женщинами в жизни Бруклина.

Очевидцы, присутствовавшие в поместье родителей невесты, сообщили о разногласиях между Николой и Викторией. Оказалось, что мама Бруклина позволила себе поступок, который спровоцировал проблемы в семье. Жена  спортсмена украла у молодоженов первый танец. 

Влюбленные планировали исполнить первый танец под композицию Марка Энтони «You sang to me». Однако песня зазвучала в тот момент, когда жених пригласил в центр зала свою маму. В итоге Никола и Бруклин танцевали под Can't Help Falling in Love.

Кроме того, певец Марк Энтони адресовал теплые слова не Николе, как ожидалось, а Виктории. В итоге невеста в слезах убежала посреди свадебного приема с мамой и сестрой. «Бруклин чувствовал себя очень плохо из-за пренебрежительного отношения матери. Она думает, что Никола — избалованный ребенок», — сообщил инсайдер.