Бекхэмы переживают разлад в отношениях с сыном Бруклином. Подробности конфликта!

«Виктория очень расстроена и разочарована».

Legion-Media Дэвид, Виктория и Бруклин Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм проводят каникулы в Хорватии вместе с тремя детьми — Ромео, Крузом и Харпер. Их старший сын Бруклин присоединиться к близким не смог из-за своей занятости. Правда, несмотря на все попытки парня добиться значимых успехов в карьере, дела у него пока складываются не так хорошо, как хотелось бы его родителям. На днях Бруклин был вынужден отказался от сотрудничества с модным брендом Superdry, поскольку не разделяет приверженности марки к веганству.

Виктория призналась своим друзьям, что в отчаянии из-за поведения своего старшего сына Бруклина. И после череды упущенных карьерных возможностей он обращается за советом и помощью к своей жене Николе и ее семье, а не к своим знаменитым маме и папе.

«Виктория очень расстроена и разочарована Бруклином», — говорит инсайдер. Пош Спайс сделала всё возможное, чтобы ее старший сын начал сотрудничать с Superdry. Предполагалось, что это поможет создать его портфолио и вселить в него уверенность в будущем. Но, как сообщается, он отказался от съемок и рекламных кампаний, о которых договаривалась его мать, так как это не соответствовало его мировоззрению и графику.

«Все начинания, которые он пробовал, терпели крах, и это очень огорчало Викторию, а также плохо отражалось на бренде семьи Бекхэм. Виктория и Дэвид так усердно работали, чтобы добиться того, что у них есть, и очень жаль видеть, как Бруклин отказывается от этих возможностей», – говорит источник.

Масла в огонь конфликта подливает и 27-летняя супруга Бруклина, Никола Пельтц, заявляя, что ее муж находился под «сильным давлением, чтобы угодить людям своей карьерой». «Он звонит моему отцу и советуется: «Что ты думаешь об этом?» Мне нравится смотреть, как он учится у моего отца», – признаётся Никола.

Неудивительно, что Бекхэмы чувствуют себя оскорбленными. «Бруклин всегда говорил с родителями о своих карьерных планах. Их немного беспокоит, что всё так внезапно изменилось. Виктория попыталась заговорить с ним, объяснив, что в этой индустрии нужно продвигаться вверх, но он не стал слушать, заявив, что никогда не хотел сделки с Superdry, и обвинив мать в том, что это она подтолкнула его к тому, чтобы подписать контракт. Бруклин и Никола думают, что знают лучше друних, с какими брендами им сотрудничать. Например, в сферу их интересов входит Gucci», – говорит источник, близкий к семье.

Виктория теперь чувствует себя виноватой из-за того, что вообще пыталась помочь. Ей и Дэвиду действительно тяжело наблюдать за происходящим.