Хейли Бибер прокомментировала болезнь Джастина и рассказала о его самочувствии

«С ним всё будет в порядке».

Legion-Media Хейли и Джастин Бибер

Хейли Бибер прокомментировала новость о заболевании Джастина Бибера и рассказала о его самочувствии. По словам девушки, ее мужу «становится лучше с каждым днем».

«У него всё хорошо… Он чувствует себя намного лучше, и, очевидно, это была просто очень страшная и случайная ситуация. С ним всё будет в порядке», — заверила модель.

Хейли также рассказала о поддержке, которую она и ее 28-летний муж получили от фанатов: «Каждый человек прислал добрые пожелания, советы, рекомендации. Это было действительно потрясающе». Говоря о том, как они с Джастином справлялись с проявлениями заболевания, Хейли отметила, что нужно оставаться оптимистами и во всём находить «лучшие стороны».

«Благодаря этой ситуации между нами было много важных и удивительных разговоров. Вы рядом друг с другом, поддерживаете друг друга, в такие времена вы по-настоящему сплочаетесь», — объяснила Хейли.

Напомним, что на этой неделе Джастину Биберу пришлось отменить два своих концерта в Нью-Йорке из-за неожиданного паралича правой стороны лица вследствие редкого неврологического расстройства - синдрома Рамсея-Ханта.