«Сердце разрывается»: Джастин Бибер остановил концертный тур. И вот почему!

У певца проблемы со здоровьем.

@justinbieber Джастин Бибер

В феврале этого года у Джастина Бибера стартовал новый мировой тур Justice Tour. Певец уже успел выступить в Мексике, Бразилии и Аргентине, а вскоре должен был дать концерт в Канаде. Однако накануне Бибер сообщил печальную новость — из-за проблем со здоровьем он вынужден был отменить ряд концертов. 

«Не могу поверить, что говорю это. Я делал всё, чтобы поправиться, но моя болезнь ухудшается. Мое сердце разрывается, что мне придется по указанию врачей отложить следующие несколько шоу. Все мои люди, я так сильной вас люблю, и я собираюсь отдохнуть и поправиться!», — пожаловался певец поклонникам в соцсетях. При этом вдаваться в подробности диагноза Джастин не стал. 

Фанаты, в свою очередь, обеспокоены и подметили, что это всё началось еще 4 месяца назад , после того как Джастин переболел коронавирусной инфекцией. «Надеемся, ничего не серьезного», «Скоро услышим твои хиты», «Поправляйся», — пишут поклонники Бибера. 

Напомним, что проблемы со здоровьем испытывает и жена Джастина Бибера. Этой весной Хейли Бибер была госпитализирована в больницу с поражением центральной нервной системы из-за перенесенной коронавирусной инфекции.