СМИ: Эмбер Херд исключили из актерского состава сиквела «Аквамена»

Карьера актрисы после поражения в суде пошла под откос.

Legion Media Эмбер Херд

В начале мая было известно, что создатели «Аквамена 2» вырезали практически все сцены с участием Эмбер Херд. Актрисе оставили лишь 10 минут экранного времени в блокбастере. Сегодня Just Jared передает, что студия Warner Bros. решила полностью убрать из сиквела Херд после суда с Джонни Деппом. Роль принцессы Меры сыграет другая актриса.

По данным западных таблоидов, киностудия собирается делать пересъемки с Джейсоном Момоа и Николь Кидман. «Warner Bros. решили заменить Эмбер Херд после тестового показа фильма», — отмечает Just Jared. Создатели киноленты добавили, что предварительно проведут кастинг на роль Меры. 

Эмбер Херд серьезно подпортила себе репутацию судебным разбирательством со своим экс-супругом Джонни Деппом, которого она незаконно, как постановил суд, обвинила в харассменте и домашнем насилии. После того, как частная жизнь звездной пары стала публичной, актер лишился большинства ролей в фильмах компании Warner Bros. Чтобы восстановить свое честное имя и репутацию, он подал в суд иск о клевете и недавно выиграл дело