Миддлтон подтвердила слухи о своей беременности

Округлившийся живот больше невозможно скрывать.

Legion-Media Пиппа Миддлтон и Кейт Миддлтон

Последние несколько дней вся мировая пресса бурно обсуждает празднование платинового юбилея правления Елизаветы II: появление королевы на балконе Букингемского дворца, проблемы со здоровьем Ее Величества, приезд принца Гарри и Меган Маркл, их взаимоотношения с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон и даже забавные гримасы 4-летнего принца Луи на публике. Однако есть еще один заметный и радостный инфоповод! Сестра герцогини Кембриджской, Пиппа Миддлтон в скором времени станет мамой в третий раз. Ее заметно округлившийся живот, который уже невозможно скрыть даже под просторным платьем, не оставляет никаких сомнений: прибавление в семье случится совсем скоро!

На кадрах, сделанных в минувшие выходные на концерте Party at the Palace, Пиппа Миддлтон появилась в ярко-зеленом наряде от ME+EM, которое подчеркнуло ее новые формы. Она завершила свой ансамбль несколькими украшениями и легкими локонами. Пиппа с любовью держала свой живот, когда ее случайно заметили в толпе вместе со своей старшей сестрой Кейт Миддлтон. 

Интернет-пользователи сразу принялись поздравлять Пиппу с беременностью. Однако представитель Миддлтон пока не дал официального подтверждения. «Предположения не комментируются», — отметил он. 

Напомним, Пиппа Миддлтон и миллиардер Джеймс Мэттьюз поженились еще в 2017 году и воспитывают двоих детей — 3-летнего Артура и 14-месячную Грейс. Супруги ведут довольно закрытый образ жизни — они редко появляются на публике и практически не комментируют происходящие события.