Принц Гарри и Меган Маркл устроили вечеринку по случаю первого дня рождения дочери. Подробности!

Малышке Лилибет исполнился год.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Вчера принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали первый день рождения своей дочери Лилибет. Малышке исполнился год. По этому случаю супруги организовали скромную вечеринку во Фрогмор-хаусе, где они остановились во время визита в Великобританию.

На мероприятии собрались королевские двоюродные братья и сестры. Среди них были Зара и Майк Тиндалл со своими детьми, Питер Филлипс с дочерью и крестный отец Арчи, Чарли ван Страубензи. Родственники впервые встретились с малышкой Лилибет, поскольку это была ее первая поездка в Великобританию.

«Это было прекрасное мероприятие, и в нём было всё, что можно ожидать от вечеринки по случаю дня рождения ребенка. Идея заключалась в том, чтобы на празднике царила непринужденная атмосфера, и гости могли свободно передвигаться, а также уйти оттуда в любой момент», — рассказал источник The Sun.

Отмечается, что Кейт Миддлтон и принц Уиляьм не смогли присоединиться к торжеству, поскольку находились в это время в Уэльсе на официальном мероприятии в рамках празднования юбилея правления Елизаветы II. А вот сама королева, которая из-за проблем со здоровьем была вынуждена отметить несколько визитов, вероятнее всего, поздравила малышку Лилибет лично. Ведь Ее Величество находилась совсем неподалеку в Виндзорском замке.