Новый выход: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми посетили Уэльс. Фото!

Маленького принца Луи супруги решили оставить дома.

Legion-Media Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со старшими детьми, 8-летним принцем Джорджем и 7-летней принцессой Шарлоттой, посетили Уэльс в рамках празднования платинового юбилея правления Елизаветы II. 4-летнего Луи было решено оставить дома: мальчик еще слишком мал для посещения официальных мероприятий, хотя во время недавнего появления с семьей на балконе Букингемского дворца он очаровал поклонников своим неординарным поведением и забавной мимикой.

Кембриджские посетили репетицию концерта в замке Кардифф. Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала оранжевое платье-пальто Eponine. Свой образ она дополнила черной сумкой и лодочками. Принц Чарльз и принц Джордж появились в одинаковых строгих костюмах и голубых рубашках с расстегнутым воротом. Пользователи сети сошлись во мнении, что с возрастом старший сын Кембриджских всё больше становится похож на своего отца. 

Юная ринцесса Шарлотта была одета в темно-синее платье-пальто и босоножки с белыми носочками.

Судя по всему, семья Кембриджских пропустит празднование дня рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл, малышки Лилибет. Семья Сассекских остановилась во Фрогмор-хаусе и намеревается разделить радостный праздник Лили с королевой Елизаветой II.