Голливуд на два лагеря: звезды разделились на тех, кто поддерживает Джонни Деппа и Эмбер Херд

Судебный вердикт будет вынесен уже на этой неделе.

Legion-Media Джонни Депп

После шести недель судебных тяжб между Джонни Деппом и Эмбер Херд в прямом эфире их адвокаты, наконец-то, представили все свои заключительные аргументы.

Напомним, что Депп подал в суд на Херд за клевету из-за статьи, которую она написала в The Washington Post в декабре 2018 года, назвав себя «общественным деятелем, выступающим по вопросам насилия в семье». Своими публичными выступлениями актриса спровоцировала слухи о том, что она сама неоднократно подвергалась абьюзу со стороны Деппа.

Сейчас весь мир разделился на два лагеря: одни болеют за Джонни, другие – за Эмбер. Голливуд не стал исключением. Целый ряд звезд высказались по поводу этого бесконечного дела.

На стороне Деппа стоят Кортни Лав, Вайнона Райдер, Пенелопа Круз и Кейт Мосс, которые заявили, что не видели добрее и заботливей человека, чем Джонни. А Ирландия Болдуин назвала Херд «человеком-катастрофой» и выразила надежду на то, «что Джонни вернет свою репутацию и свою жизнь».

За спиной Херд стоят такие селебрити, как Говард Стерн, который назвал Джонни «большим нарциссом», Джулия Фокс, Кэти Гриффин. 

Остается ждать вердикта судьи, который будет вынесен уже на этой неделе. А пока можно только делать ставки и предсказывать искход длительных разбирательств.

Журналисты SUPER.RU обратились к экспертам: нумерологу Кларе Кузденбаевой и тарологу Денису Рябову. И вот, что они сказали.

Таро: всю тяжбу героев можно свести к моральному состязанию Деппа и Херд. Об этом говорит карта пятерки жезлов: персонажи на рисунке бросают друг другу вызов и соревнуются. Жезлы часто ассоциируют с огнем — это можно свести к обоюдному стремлению героев самореализоваться. Кажется, именно так и выглядит борьба Эмбер и Джонни с неявным превосходством сторон, где в ход идут всевозможные трюки, честные и порою не очень.

Нумерология неумолима по поводу исхода суда: день будет удачным только для Джонни, на чьей стороне окажутся присяжные. Возможно, дело не только в дате: репутация Деппа как харизмата выглядит выигрышно на фоне Херд. И да, с днем Эмбер тоже не повезет: дата выдастся неудачной, а день — тяжелым и конфликтным. В общем, нечего разглагольствовать — ждем сегодняшний суд.

Что ждет Джонни Деппа и Эмбер Херд в будущем и почему не сложились их отношения, можно узнать ЗДЕСЬ.