Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс поддерживают Джонни Деппа в суде против Эмбер Херд

«Я кричала, мне было больно».

Legion-Media Джонни Депп и Кейт Мосс

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжаются. На днях показания по видеосвязи дала лично Кейт Мосс, бывшая возлюбленная актера. Она ответила на вопрос, толкал ли ее когда-либо Депп с лестницы, как это ранее утверждала сестра Эмбер Херд.

«Он никогда не толкал меня, не пинал и не сбрасывал с лестницы! В тот день Джонни вышел из дома раньше меня, на улице был ливень. И когда я выходила, соскользнула с лестницы и повредила спину. Я кричала, потому что не знала, что со мной случилось, мне было больно. Джонни прибежал обратно, чтобы помочь мне, он отнес меня в мою комнату и оказал медицинскую помощь», – свидетельствовала Кейт.

После заявления Мосс получила поддержку от своей подруги Наоми Кэмпбелл. «Да! Скажи это всем!», – написала Наоми под скриншотом из статьи, в которой резюмируются заявления Мосс в суде.

Хоть Кейт Мосс однажды и назвала свой разрыв с Деппом «кошмаром», она по-прежнему решительно поддерживает звезду «Пиратов Карибского моря». Ранее модель заявила: «Никто никогда не мог заботиться обо мне так, как это делал Джонни».

После расставания с Кейт Мосс в 1997 году Депп начал отношения с Ванессой Паради. Вскоре у них появились общие дети – Лили-Роуз и Джек.