Ребел Уилсон откровенно рассказала, что вдохновило ее на экстремальное похудение

Актриса сбросила более 57 килограммов.

Legion-Media Ребел Уилсон

В 2021 году Ребел Уилсон шокировала своих поклонников радикальными изменениями во внешности: актриса похудела на 57 килограммов. Звезда фильмов «Холостячки» и «Идеальный голос» весила 132 кг, когда начала свой путь к здоровому и стройному телу. 

Ревел Уилсон до похудения Legion-Media Ревел Уилсон до похудения

41-летняя Уилсон откровенно рассказала о причинах своего решения: «Я пришла к репродуктологу, он посмотрел на меня и сказал: «Твои шансы забеременеть были бы выше, если бы ты была здоровее». Я почувствовала себя очень странно, ведь мне казалось, что я абсолютно здорова и у меня нет никаких проблем с самочувствием. Когда я уходила от него, я подумала: «Какой же он грубый». Но он был во всём прав, у меня был лишний вес, который мешал мне. Я подумала уже не о своей нужде, а о нужде своего будущего ребенка. Это вдохновило меня».

Актриса также добавила, что радикальные изменения во внешности положительно сказались не только на ее здоровье, но и на карьере: теперь Ребел предлагают как комедийные роли, так и серьезные драматические работы. На данный момент актриса продолжает делиться своими достижениями в соцсетях, она неустанно работает над собой и своим телом.