«Мне платили, чтобы я была больше»: Ребел Уилсон рассказала, почему похудела на 18 кг

В сети уже сравнивают ее с Адель.

REX/Shutterstock Ребел Уилсон

40-летняя звезда комедий провозгласила 2020-й годом здоровья и решила всерьез заняться собой. Изменив питание и добавив в повседневную рутину много физической активности, Ребел Уилсон удалось сбросить 18 кг и заметно преобразиться - поклонники восхищены ее упорством и преданностью делу. В свежем интервью актриса рассказала о причинах своего преображения и жертвах ради карьеры в Голливуде.

«Не то чтобы я хотела сбросить вес и достичь определенных цифр. Дело не в этом, а в том, чтобы разобраться, почему у меня была склонность к перееданию. У меня была такая работа, на которой мне платили очень много денег за то, чтобы я была больше. Порой это может сыграть с тобой злую шутку, - рассказала актриса в интервью The Sun. - Мне исполнилось 40 в марте и я подумала, что время пришло. В этом году я концентрируюсь на своем здоровье».

Уилсон добавила, что задумывается о написании книги о своем похудении, потому что люди проявляют к этому большой интерес. Звезда не только занимается с персональным тренером и тщательно продумывает свой рацион, но и прорабатывает ментальные проблемы: «Нет простого решения. Я пробую много разных вещей и стараюсь быть здоровой».

Многие сравнивают актрису с 32-летней Адель, которая за последний год кардинально преобразилась: певица уже сбросила 50 кг и продолжает активно работать над собой. Как и Уилсон, Адель делает это исключительно ради себя и своего здоровья.