Ребел Уилсон раскрыла истинную причину своего похудения

«На самом деле я думала не о себе».

Instagram @rebelwilson Ребел Уилсон

41-летняя актриса объявила 2020-й «годом здоровья» и сфокусировалась на кардинальном преображении, документируя свое похудение в инстаграме. Меньше чем за год Ребел Уилсон сбросила 30 кг, гордо объявив поклонникам, что поставленная цель выполнена раньше срока. В недавнем интервью она призналась, что именно мотивировало ее упорно работать над собой все это время.

«Все началось, когда я изучала тему фертильности и мой доктор сказал, что у меня было бы больше шансов, если бы состояние здоровья было лучше», — поделилась Ребел во время live-трансляции в инстаграме. Сначала актрису это задело, потому что она чувствовала себя хорошо, но и в итоге она решилась на перемены.

«Если я сброшу лишний вес, то смогу заморозить больше здоровых яйцеклеток. На самом деле я думала не о себе, а о будущей маленькой версии себя», — добавила Уилсон.

О проблемах с репродуктивной системой звезда рассказала в мае этого года, отметив, что теперь она понимает всех женщин, которые не могут иметь детей. В комментариях Ребел поддержали многие поклонницы и коллеги, оказавшиеся в такой же ситуации. В их числе —  Шэрон Стоун, которая перенесла несколько выкидышей, после чего усыновила троих детей.