Кейт Миддлтон не хочет видеть Меган Маркл на платиновом юбилее правления Елизаветы II

«Встреча будет стрессовой».

Legion-Media Меган Маркл и Кейт Миддлтон

На следующей неделе Елизавета II будет праздновать платиновый юбилей своего правления. На мероприятие приедут принц Гарри и Меган Маркл. Вместе с остальными родственниками они посетят семейную службу 3 июня в соборе Святого Павла. Это будет первая встреча всех челнов королевской семьи после «Мегзита».

Эксперт Анджела Левин считает, что предстоящему приезду пары рады далеко не все. По ее словам, встреча родственников будет крайне напряженной. Особенно сильно возвращением герцога и герцогини Сассекских на родину огорчена Кейт Миддлтон.

«Думаю, что служба будет очень стрессовой для королевской семьи. Особенно для Кейт и Уильяма, поскольку они считают, сто Сассекские подвели монархию. Будет такой же прохладный прием, как и на службе в честь Дня Содружества наций. Братья будут серьезными, а Меган продолжит блистать дежурной голливудской улыбкой», — пояснила Левин.

Биограф предположила, что принц Гарри и Меган Маркл не попадут в один ряд со старшими членами королевской семьи. «Рассадка станет серьезной проблемой. Они не могут оставить Сассекских рядом с королевой, Чарльзом и Уильямом, потому что те больше не являются представителями монархии. Полагаю, что они будут сидеть рядом с принцессой Евгенией, которая остается для них близкой. Меган и Гарри могут оказаться в углу с наказанным герцогом Йоркским», — добавила эксперт.