Стало известно, на каком мероприятии в рамках празднования юбилея правления Елизаветы II появятся Меган Маркл и принц Гарри. Рассказываем!

Герцоги Сассекские примут участие в службе.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Елизавета II дала четко понять, что на балконе Букингемского дворца во время торжественного парада Trooping the Colour рядом с ней появятся исключительно активно выполняющие свои обязательства члены королевской семьи, к коим не относятся принц Гарри и Меган Маркл. Однако герцогу и герцогине Сассекским всё же разрешено посетить некоторые мероприятия в рамках празднования юбилея правления Ее Величества.

Ожидается, что супруги побывают на торжественной службе благодарения в соборе Святого Павла в пятницу, 3 июня. Более того, там появится и принц Эндрю, который больше не является действующим членом королевской семьи после скандала, связанного с обвинением в изнасиловании несовершеннолетней.

Некоторые из старших правнуков королевы, в том числе принц Джордж и принцесса Шарлотта, также, возможно, будут присутствовать на церемонии.

Вполне вероятно, что Меган Маркл и принц Гарри посетят и другие мероприятия в течение выходных. Четырехдневное празднование 70-летия правления Елизаветы II завершится театрализованным представлением в воскресенье, 5 июня.