Валя Карнавал впервые рассказала о расставании с Егором Кридом

«Не выходила из комнаты на протяжении месяца».

Telegram @karnaval_tv Валя Карнавал

Валя Карнавал и Егор Крид со скандалом расстались в прошлом году. Экс-возлюбленные публично выяснили свои отношения и обвиняли друг друга в лицемерии. Однако точные причины разрыва до сих пор неизвестны. Теперь, когда разборки утихли, Карнавал решила поделиться подробностями личной жизни. 

Валя откровенно рассказала, что разрыв дался ей тяжело. «Когда мы расставались с Егором, то я его очень любила. У меня тогда отключились все эмоции, я выпала из мира. Не выходила из комнаты на протяжении месяца, нигде не хотела появляться, все заметили мое исчезновение из мира соцсетей. Я просто перестала существовать в один момент», — поделилась она в эфире шоу «Звёзды в Африке» на ТНТ.

Несмотря на тяжелое расставание, девушка нашла в себе силы пережить неудачу и двигаться дальше. «Я никогда не скажу, что он злодей, нет. Я же знаю, какой он. Знаю, что он хороший парень, просто делает иногда странно, но он хороший. Мы не общаемся, конечно же. Но где-то в голове я всегда держу фразу: «Егор, спасибо», — добавила Карнавал.

В марте стало известно, что в личной жизни Вали произошли положительные перемены. Она начала встречаться со спортсменом Сашей Стоуном. Влюбленные сблизились на проекте «Звёзды в Африке». В прошлом месяце молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Сейчас пара готовится к свадьбе.

Кто выйдет в финал второго сезона шоу «Звёзды в Африке», смотрите в воскресенье 22 мая в 19:30 на ТНТ и RUTUBE.