СМИ: Саша Стоун сделал предложение руки и сердца Вале Карнавал

«У нее и так мое сердце уже полностью, целиком, она его уже забрала».

@karna.val Валя Карнавал и Саша Стоун

У Вали Карнавал всё складывается замечательно! За последний год блогер значительно прославилась. Она познакомилась с Максимом Галкиным, снялась в шоу «Форт Боярд», а также ей довелось принять участие в проекте «Звезды в Африке», где артистка встретилась со спортсменом Сашей Стоуном. Поклонники сразу же поняли, что между участниками пробежала искра, и поэтому начали подозревать их в романтических отношениях. И не зря!

По прилете в Москву звездная пара призналась в своих любовных чувствах. Их отношения стали стремительно развиваться — они вместе проводили время, выходили в свет, а также успели познакомить друг с другом своих родителей. На днях пара появилась на дне рождения продюсера TikTok-дома Hype House Заира Юсупова. 

На мероприятии Валя и Саша не отходили друг от друга — они смеялись, обнимались и целовались, уединившись в углу лофта. Издание Super, в свою очередь, выяснило, что 23-летний спортсмен сделал артистке предложение руки и сердца. Парень недавно подарил ей кольцо, но в интервью с журналистами не стал говорить, случилась ли помолвка. Тем не менее Стоун раньше признавался, что планирует создать с Валей семью. 

«А может быть, с каким-нибудь и предложением. У нее и так мое сердце уже полностью, целиком, она его уже забрала. Мы с Валей очень удивлены, что мамы стали хорошо общаться, поэтому всё отлично, всё супер», — сказал он.