«Настолько грязного хайпа не ожидала»: Валя Карнавал и Егор Крид публично унижают друг друга

«Больше не позволю унижать себя и оскорблять».

Кадр из клипа «Девочка с картинки» Валя Карнавал и Егор Крид

Валя Карнавал и Егор Крид устроили очередные публичные разборки. В своем новом альбоме музыкант намекнул на лицемерие блогерши. Та в ответ не растерялась и назвала певца абьюзером. На этом девушка не остановилась и обратилась к Криду напрямую.

На своей странице в инстаграме Валя заявила, что устала молчать: «Заметьте, я не начинала этот цирк! Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала! Но настолько грязного хайпа не ожидала. Больше не позволю унижать себя и оскорблять». Блогер отметила, что, если бы ее отец был бы жив, Крид попросту не посмел бы ее оскорблять.

«Я пытался объяснить лично, написав тебе сообщение, которое ты успешно прочла, скрин прилагать не буду. Но у тебя был заготовлен новый трек и в глазах уже были цифры», — ответил Егор. Музыкант также подчеркнул, что опасается предстоящего интервью Вали Карнавал, в котором она, якобы, попытается разрушить его карьеру. 

Продюсер Вали заступился за девушку: «Интервью могло выйти 3 месяца назад, но Валя была против какого-то упоминания тебя в ее жизни». Он добавил, что музыканту стоило бы «играть в своей весовой категории» и не вступать в разборки с девушками.