Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поделились фотографиями со своей свадьбы

«Пока смерть не разлучит нас».

@kourtneykardashian Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Несколько недель назад телезвезда Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 связали себя узами брака в Лас-Вегасе. Тогда церемония прошла в лучших традициях: от двойника Элвиса Пресли в роли священника до жениха и невесты, перебравших с алкоголем. Однако обмен клятвами верности не носил никакой юридической силы. Теперь же звездные жених и невеста решили пожениться официально. Скромное торжество состоялось в Санта-Барбаре.

Супруги поделилась фотографиями в своих соцсетях. Кортни предстала перед женихом в коротком платье белого цвета от Dolce & Gabanna с глубоким декольте, стоимость которого составляет 1 825 долларов. В качестве дополнения к образу она выбрала белую фату и прозрачные перчатки. А Трэвис пришел в смокинге с черной рубашкой. «Пока смерть не разлучит нас», — написала телезвезда под публикацией.

@kourtneykardashian

Однако по слухам и это еще не последняя церемония! Ранее, влюбленные признавались, что хотят устроить пышное празднование в Италии. «Это произойдет скоро. Все вопросы уже решены, и вся семья, включая всех детей, очень взволнована», — сообщил инсайдер изданию People. 

Напомним, что Трэвис Баркер сделал предложение руки и сердца Кортни Кардашьян 17 октября 2021 года. К данному решению барабанщик группы Blink-182 подошел очень ответственно. Он подарил своей возлюбленной кольцо с бриллиантом от ювелира Лоррейны Шварц. Торжество проходило в Монтесито на берегу моря в окружении тысячи алых роз.