Всё по-настоящему: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер официально поженились. Подробности!

Церемония бракосочетания звезд прошла в Санта-Барбаре.

Legion-Media Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились – и на этот раз по-настоящему. Пара устроила церемонию бракосочетания в Санта-Барбаре. Они были замечены в здании суда в центре города Анакапа.

Молодые решили не собирать большое количество гостей, поэтому пригласили только самых близких: бабушку Кардашьян, Мэри Джо Кэмпбелл, и отца Баркера, Рэнди.

После официальной части мероприятия супруги уехали в классическом черном лоурайдере с откидным верхом, к решетке которого была прикреплена табличка с надписью «Молодожены».

Церемония в классическом стиле сильно отличалась от их фиктивной свадьбы в Лас-Вегасе после церемонии вручения премии «Грэмми». Тогда Кардашьян подтвердила, что свадьба не носила никакой юридической силы.

«Однажды в далекой-далекой стране в два часа ночи, после эпичной вечеринки и небольшого количества текилы, королева и ее красивый король отважились отправиться в единственную открытую часовню с Элвисом и поженились (без лицензии)», – так подписала фотографию Кортни.

Баркер сделал предложение руки и сердца в октябре, ровно через год после того, как пара впервые встретилась. Это знаменательное событие произошло на пляже Роузвуд Мирамар в Санта-Барбаре – в том же городе, где прошла их настоящая свадьба.