Трэвис Баркер сделал предложение Кортни Кардашьян. Подробности!

Свадьба влюбленных не за горами.

Legion-Media Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян впервые в жизни собралась под венец! 42-летняя звезда реалити «Семейство Кардашьян» приняла предложение руки и сердца от 45-летнего барабанщика Blink-182 Трэвиса Баркера. 

Модель поделилась радостной новостью в своем инстаграме. Кортни выложила фотографии с возлюбленным и подписала: «Трэвис Баркер навсегда».

Надо отметить, что Баркер подошел к столь важному событию очень ответственно. На пляже в Монтесито он выложил огромную композицию из цветов в виде сердца. В самом центре этого сердца музыкант встал на одно колено и задал заветный вопрос. На что телезвезда, конечно же, ответила «Да!».

TMZ запечатлел трогательные кадры подготовки Трэвиса к мероприятию. По данным портала, на романтическом событии присутствовали друзья и родственники влюбленных, чтобы засвидетельствовать факт помолвки.

Надо отметить, что это первая помолвка Кортни Кардашьян. Несмотря на то, что модель является матерью троих детей – 11-летнего Мейсона, 9-летней Пенелопы и 6-летнего Рейна – Кардашьян никогда не была замужем. Трэвис Баркер был женат дважды. У музыканта двое детей – 17-летний сын Лэндон и 15-летняя дочь Алабама. 

Ким Кардашьян также поделилась радостной новостью о помолвке сестры, выложив в своем твиттере целующуюся парочку. Звезда соединила два имени – Кортни и Трэвис – и подписала: «Крэвис навсегда!». На видео Кортни демонстрирует внушительных размеров кольцо, подаренное Трэвисом в честь помолвки.

К слову, новость о том, что Баркер сделал предложение Кардашьян, очень удивила поклонников, ведь влюбленные стали встречаться только в начале 2021 года, а до этого на протяжении многих лет считались просто друзьями.