Откровения не по душе: стала известна одна из причин громкой ссоры принца Гарри с принцем Уильямом и принцем Чарльзом

«Я пишу это не как принц, которым я родился, а как человек, которым я стал».

Legion-Media Принц Гарри

Во время недавнего интервью принц Гарри рассказал о своих отношениях с членами королевской семьи. Герцог с любовью говорил о своем воссоединении с любимой бабушкой –  Елизаветой II. Но вот отношения со старшим братом, принцем Уильямом, и отцом, принцем Чарльзом, он комментировать не стал, тем самым косвенно подтвердив подозрения о существующих разногласиях с родственниками.

Гарри поделился причиной, по которой покинул Великобританию, нарушив правило королевы «никогда не объясняй, никогда не жалуйся». Он объяснил, что из-за отсутствия поддержки, а также из-за непонимания со стороны семьи был вынужден уехать.

Как оказалось, одной из главных причин конфликта стало недовольство членов королевской семьи тем, что в своих мемуарах Гарри собирается раскрыть некоторую нелицеприятную и строго конфиденциальную информацию.

«Я пишу это не как принц, которым я родился, а как человек, которым стал», – сказал принц Гарри.

Королевский биограф Тина Браун заявила, что мемуары герцога будут очень резкими: «Мне сказали, что это будет суровая книга, потому что он очень хочет «рассказать свою правду».

Ожидается, что «сокровенные и сердечные» мемуары Гарри будут опубликованы в конце этого года. Принц поделится ошибками и уроками, извлеченными за свою жизнь, и поразмышляет о взлетах и ​падениях.