«Он боится»: принц Уильям всерьез обеспокоен визитом принца Гарри на юбилей правления Елизаветы II. И вот почему!

«Он попытается уладить разногласия между ними».

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

Принц Уильям настороженно относится к присутствию принца Гарри на платиновом юбилее правления Елизаветы II в начале июня. Герцог Кембриджский опасается, что любые разговоры, которые состоятся между ним и его братом, могут стать достоянием общественности. Ведь, по слухам, герцог Сассекский привезет с собой съемочную команду Netflix. А это значит, что семейные тайны могут быть обнародованы, как это, например, было сделано ранее в интервью Опре Уинфри. 

Чтобы предупредить нежелательные съемки, официальные лица Букингемского дворца уже дали понять принцу Гарри и Меган Маркл, что королевские силовики будут внимательно следить за тем, чтобы камера Netflix не снимала торжество и всё, что будет происходить «за кулисами».

Принц Уильям и Кейт Миддлтон небезосновательно переживают за то, что супруги, которые сложили с себя королевские обязанности ради новой жизни в США, могут провернуть «трюк», который отвлечет внимание от Елизаветы II и сфокусирует весь интерес поклонников и СМИ на визит Сассекских в Великобританию.

Напомним, что принц Уильям и принц Гарри не встречались после того, как в июле прошлого года открыли памятник своей маме – принцессе Диане.

«Уильям хочет поговорить с братом, чтобы попытаться уладить разногласия между ними, но он боится, что это попадет в Netflix, в очередное интервью Опре или в новую книгу Гарри», – сообщает источник, близкий к королевской семье.

Принц Гарри и Меган Маркл заявили, что посетят юбилейные торжества со своими детьми – 3-летним Арчи и 11-месячной Лилибет. Пара будет присутствовать на некоторых мероприятиях, но им было отказано в сопровождении королевы на балконе Букингемского дворца во время парада Trooping the Colour.