Невероятное сходство: в TikTok нашли двойника Кейт Миддлтон! Показываем фото!

Молодая художница может исполнить роль герцогини Кембриджской в сериале «Корона».

Legion-Media Кейт Миддлтон

Недавно создатели сериала «Корона» объявили кастинг на роль Кейт Миддлтон. Основное требование продюсеров проекта – максимальное внешнее сходство артистки с герцогиней Кембриджской. Кто бы мог подумать, что претендентка на эту роль найдется в TikTok.

Бриттани Диксон, художница из Австралии, недавно привлекла внимание пользователей соцсети своей невероятной похожестью на Кейт Миддлтон. Подписчики уговорили ее подать заявку на кастинг, который проводит Netflix. В новом сезоне «Короны» появится персонаж Миддлтон во времена ее знакомства с принцем Уильямом в студенческие годы.

«Вы все запугиваете меня, заставляя делать это», – в шутку подписала Бриттани фото, на котором она изображена в коллаже с герцогиней.

В одном из своих видео Диксон рассказала, что «в конечном итоге подала заявку» на эту роль. Она поделилась, что для кастинга ее попросили прислать селфи, некоторую общую информацию и 30-секундное видео, в котором она говорит о своих интересах.

Бриттани с Кейт объединяет не только внешнее сходство, но и общая страсть к искусству. Диксон – художница, которая делится своими работами на платформе TikTok, а Кейт изучала историю искусств в Сент-Эндрюсском университете, где и познакомилась с принцем Уильямом. 

Ожидается, что роль Кейт в «Короне» будет второстепенной. В объявлении о кастинге от Netflix в прошлом месяце говорилось, что команда также ищет молодых актеров на роль принца Уильяма в возрасте от 16 до 21 года и принца Гарри в возрасте от 16 до 20 лет.