Создатели сериала «Корона» ищут актрису на роль Кейт Миддлтон

Артистка должна быть максимально похожа на герцогиню Кембриджскую в молодости.

Legion Media Кейт Миддлтон

После того как создатели сериала «Корона» объявили о кастинге на роли принцев Уильяма и Гарри, им понадобилась актриса, которая сыграет Кейт Миддлтон в юности. До съемок шестого сезона осталось пару месяцев, а актрису ищут только сейчас.

По словам издания The Sun, в финальном сезоне создатели покажут, как зарождались отношения принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Напомним, что будущие супруги познакомились в 2001 году в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии. Двумя годами позже у них завязались романтические отношения. Они часто проводили время вместе — то снимали домик с друзьями, то ездили на горнолыжный отдых в Альпы. 

Однако, судя по словам издания The Daily Star, в сериале пока не планируют углубляться в истоки отношений герцога и герцогини Кембриджских. Сообщается, что это будет небольшая роль, поскольку в основном шестой сезон будет посвящен правлению королевы в конце 90-х - начале 2000-х годов. Кейт Миддлтон покажут, только если найдут подходящего человека для этой роли. 

Отметим, что в ноябре ожидается премьера пятого сезона «Короны», в котором будут затронуты темы краха семейных отношений принца Чарльза и принцессы Дианы, пожара в Виндзорском замке и смерти леди Ди.