Пит Дэвидсон поддержал Ким Кардашьян в суде. И это очень трогательно!

Теледива оказалась втянута в разбирательства с Блэк Чайной.

Legion Media Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Семейство Кардашьян сейчас переживает непростое время. Как известно, в 2017 года бывшая девушка Роба Кардашьяна, Блэк Чайна, подала иск против звездной семьи на 100 миллионов долларов. Тогда модель обвинила Крис Дженнер и ее дочерей в том, что те оклеветали ее и буквально уничтожили своими действиями реалити-шоу «Роб и Чайна», разрушив ее телевизионную карьеру.

Судебные разбирательства по этому делу продолжаются до сих пор, обрастая всё новыми скандальными подробностями. Накануне показания дала Ким Кардашьян. И Пит Дэвидсон приехал поддержать возлюбленную, что невероятно трогательно! Издание Page Six сообщило, что комик присутствовал в здании суда.

По словам источника, звездная пара поцеловалась в коридоре, прежде чем вместе пройти в охраняемую комнату. Пит и семейство Кардашьян заняли места в первых рядах. Инсайдер отметил, что в течение судебного процесса комик общался с мамой Ким, Крис Дженнер, и ее сестрой Кайли. Кроме того, звезда шоу «Saturday Night Live» столкнулся с довольно неловким моментом в суде: он рассмеялся после заявления адвоката Кардашьян о том, что Блэк Чайна разбила пряничный домик во время ссоры с Робом. «Зачем ты ломаешь пряничный домик? Это же моя счастливая вещь», — процитировал адвокат слова Кардашьяна. 

После заседания Пит встретил свою возлюбленную в коридоре, где они обменялись объятиями и поцелуями, прежде чем вышли через черный выход в сопровождении полицейских.