Блэк Чайна подала в суд на семью Кардашьян-Дженнер. Подробности!

«Я подаю на этих людей в суд, чтобы отстоять и защитить свои права и показать своим детям пример того, что это правильно».

Legion-Media Блэк Чайна

В семье Кардашьян-Дженнер очередной скандал. Стало известно, что бывшая девушка Роба Кардашьяна, Анджела Рене Уайт, известная как Блэк Чайна, подает в суд на звездную семью. Первый иск последовал еще в 2017 году, но дело с тех пор не продвинулось и не принесло результатов, а вскоре и вовсе замялось.

Роб Кардашьян и Блэк Чайна Legion-Media Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Однако сейчас Анджела настроена серьезно. Артистка утверждает, что Крис Дженнер с дочерьми оклеветали ее и испортили шоу «Роб и Чайна», над которым она работала вместе с экс-возлюбленным. Чайна также считает, что сестры настраивали Роба против нее и постоянно вмешивались в съемочный процесс: «Они убили мое известное шоу. Это нанесло мне и моим детям серьезный эмоциональный и финансовый ущерб... Я подаю на этих людей в суд, чтобы отстоять и защитить свои права и показать своим детям пример того, что это правильно».

Крис Дженнер Legion-Media Крис Дженнер

Крис Дженнер долго молчать не стала. В минувший четверг во время судебного заседания она заявила, что Чайна собиралась убить Кайли Дженнер, младшую из сестер. По ее словам, у Анджелы был веский повод для этого – рэпер Тайга, бывший молодой человек Кайли. До отношений с Дженнер он имел непродолжительную связь с Чайной. Но когда адвокат стал задавать вопросы Крис, чтобы разобраться в ситуации, она не смогла ответить, что насторожило следствие.