Роб Кардашьян признался, что Блэк Чайна наставила на него пистолет во время драки

«Я не думал, что это серьезно, пока не произошло второе столкновение с оружием».

Legion-Media Роб Кардашьян и Блэк Чайна

В ходе продолжающейся судебной тяжбы между семейством Кардашьян-Дженнер и Блэк Чайной Роб Кардашьян дал новые свидетельские показания. Он заявил, что их отношения с бывшей женой с самого начала были жестокими – она избивала его и угрожала убить.

Роб признался, что события роковой ночи 14 декабря 2016 года начались с того, что они с Блэк непринужденно шутили в своих социальных сетях, публикуя видеозаписи своих поцелуев.

В зале суда был показан ролик, на котором Роб размахивал крупными купюрами и бросал их в Чайну. При этом модель выглядела довольной и счастливой.

Но после «веселье» переросло в серьезные разборки. Роб утверждает, что Чайна дважды наставила на него пистолет, ударила металлическим прутом, поцарапала шнуром от iPhone: «Она нанесла несколько ударов мне по лицу и спине».

«Она разорвала мою рубашку... Сначала я думал, что это забавно. Пока не произошла стычка с оружием… Вы бы вряд ли направили пистолет в голову своего жениха, независимо от того, заряжен он или нет», – вспомнил Роб. 

Кардашьян признался, что на тот момент хотел бы продолжить отношения с Блэк Чайной, даже несмотря на неоднократные оскорбления, ведь у них есть совместная дочь Дрим. Чтобы избегать очередных бурных ссор с экспрессивной женой, он часто уходил спать в машину.

Громким заявлением стало и то, что Роб никогда не любил Блэк Чайну – даже  в тот момент, когда делал ей предложение. Он сказал, что его целью была реклама их совместного реалити-шоу «Роб и Чайна».