В мире розового: опубликованы первые кадры Марго Робби в роли Барби

Премьерный показ фильма состоится 21 июля 2023 года.

Legion Media Марго Робби

Никто не сомневался, что главную роль в фильме «Барби» сыграет сексуальная блондинка Марго Робби. Накануне Warner Bros. Entertainment выложил в соцсетях впечатляющий снимок с актрисой в образе культовой куклы Mattel. Кроме того, киностудия анонсировала дату выхода киноленты. 

На снимке Марго Робби позирует в голубом ретро-образе за рулем знаменитого розового автомобиля Chevrolet Corvette на фоне кукольного особняка. Визажисты практически отказались от макияжа, отдав предпочтение подчеркнуто выразительным глазам звезды. Теперь стало интересно, как будет выглядеть Райан Гослинг в роли небезызвестного Кена!

Поклонники удивлены, что стилистам удалось воссоздать культовый образ куклы Барби. «Милашка», «Очаровательная», «Barbie World», «Жду не дождусь увидеть тебя в фильме», — оставляют комментарии фанаты под публикацией. Отметим, что кинолента выйдет 21 июля 2023 года. 

Ранее сообщалось, что Уилл Феррел сыграет в фильме «Барби». Он исполнит роль директора компании по производству игрушек, однако неясно, будет ли это компания Mattel. Режиссером киноленты выступит Грета Гервиг.