Отец Меган Маркл собирается приехать на платиновый юбилей правления королевы Елизаветы II

Томас Маркл надеется на воссоединение с дочерью и ее семьей.

Legion-Media Томас Маркл

Отец Меган Маркл дал интервью, в котором рассказал, что собирается прилететь в июне в Лондон. Томас Маркл намерен воссоединиться с дочерью и впервые встретиться с Гарри и внуками Арчи и Лилибет. 

Мужчина не присутствовал на свадьбе Гарри и Меган в 2018 году, поскольку восстанавливался после операции на сердце. Кроме того, у него были натянутые отношения с парой. Сейчас он надеется восстановить общение с дочерью и ее мужем.

«Я с нетерпением жду этого прилета на юбилей. Я собираюсь проявить уважение к королеве и убедиться в том, что она понимает, что вся моя семья уважает ее и членов королевской семьи. Мы восхищаемся ими и хотим, чтобы они знали, что мы относимся к ним так же, как и к Англии», – заявил Томас.

Кроме того, отец Меган Маркл выразил свое желание встретиться с принцем Чарльзом и поблагодарить его за то, что он лично проводил его дочь под венец. Более того, теперь у них есть еще один объединяющий фактор – у обоих натянутые отношения со своими детьми.

Несмотря на попытки воссоединения, Томас раскритиковал Гарри и Меган за то, что они не взяли с собой Арчи и Лилибет, когда посетили Елизавету II в начале этого месяца: «Отказ от приезда малышей был для королевы очередной пощечиной. Это было очень грубо и неправильно. В этом нет никакого смысла… Я не знаю, Меган это или Гарри, но королева должна иметь полное право видеть своих правнуков, а я должен иметь право видеть своих внуков точно так же. Так что, если Меган и Гарри появятся на празновании платинового юбилея королевы, я надеюсь, они привезут своих детей».

На данный момент Томас Маркл переживает, что если Меган и Гарри узнают о его присутствии на празднике, то они сами откажутся от приезда: «Но если они придут, я бы хотел связаться с ними, поговорить и попытаться выяснить, что случилось и как мы можем это исправить. Я не знаю как это будет происходить, но определенно хотел бы попробовать».