«Королеве нужна защита?»: принц Уильям неоднозначно отреагировал на публичные заявления принца Гарри

«Я просто слежу за тем, чтобы она окружала себя нужными людьми».

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе появились на публике через день после того, как принц Гарри дал новое интервью, которое было жестко раскритиковано королевскими экспертами. Герцог Сассекский прокомментировал свой тайный визит к Елизавете II на прошлой неделе. «У нее такое отличное чувство юмора! Я просто слежу за тем, чтобы она была защищена и окружала себя нужными людьми», – отметил в беседе принц Гарри.

Многих возмутило это заявление герцога Сассекского, поскольку, в отличие от него, рядом с королевой всегда находятся принц Чарльз и принц Уильям. Журналисты, конечно же, не могли оставить без внимания реакцию герцога Кембриджского. «Сэр, королеве нужна защита?», – выкрикнул один из репортеров, обращаясь к Уильяму. Однако тот проигнорировал вопрос, молча сел в автомобиль и уехал. 

Кстати, принцу Гарри во время интервью задали вопрос о том, скучает ли он по своему отцу и брату. «На данный момент я сосредоточен на этих парнях, спортсменах Invictus, и на их семьях. Я отдаю им всё, что могу, на 120 процентов, чтобы убедиться, что они получат опыт на всю жизнь. Все мое внимание здесь. А когда я уеду отсюда, мое внимание будет сосредоточено на моей семье, по которой я очень скучаю», – отметил принц Гарри.