«Демонстрируют уверенность»: эксперт по языку тела прокомментировала новый выход принца Гарри и Меган Маркл

«Выражение лица Гарри говорит само за себя».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Во время своего появления на Invictus Games в Гааге принц Гарри и Меган Маркл практически не разжимали рук друг друга. На этот и другие жесты обратила внимание эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

Герцог и герцогиня Сассекские продемонстрировали, что их связь крепче, чем когда-либо. Джуди предположила, что пара счастлива снова служить делу – спустя два года после ухода из королевской семьи: «Выражение лица Гарри говорит само за себя. Его решительное прищуривание глаз и наклон головы, когда он улыбается, предполагают возвращение к делу и людям, которых он любит, в то время как его рукопожатие намекает на небольшое количество трепета и внутреннего спокойствия».

Эксперт обратила внимание и на то, что Гарри постоянно трогает свое обручальное кольцо, показывая тем самым, как он дорожит поддержкой своей жены.

Тем временем Меган, которая надела белый костюм от Valentino за 3 200 фунтов стерлингов, похоже, была тронута демонстрацией поддержки, которую она получила на мероприятии.

Джеймс отметила: «Жест ее руки на сердце свидетельствует о желании продемонстрировать свою любовь к публике».

Герцог и герцогиня Сассекские, помимо церемонии открытия Invictus Games, побывали в Гааге на специальном приеме для участников соревнований, а также пообщались с ветеранами и их семьями в неформальной обстановке.