«Эксплуатируют королеву»: стала известна истинная причина тайного визита принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию. Рассказываем!

«Худшие в истории клеветники королевской семьи».

Меган Маркл и принц Гарри Legion-Media

Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в «эксплуатации королевы для Netflix» и в том, что Сассекские совершили свою тайную поездку в Великобританию для откровенной беседы с Елизаветой II и принцем Чарльзом, чтобы угодить американским продюсерам их предстоящего документального фильма для Netflix.

В беседе с MailOnline биограф Меган Том Бауэр назвала принца Гарри и Меган Маркл «худшими в истории клеветниками королевской семьи» и обвинила пару в «эксплуатации пожилой, нездоровой женщины, чтобы повысить свой авторитет и казну». «Я не сомневаюсь, что всё это было сделано для их документального фильма Netflix», — подчеркнул Бауэр. 

Ожидается, что Netflix отправит съемочную группу вслед за герцогом и герцогиней Сассекскими в Гаагу, где они примут участие в церемонии открытия «Игр непобежденных» (Invictus Games) уже в эти выходные.

Королевский корреспондент Роберт Джобсон добавил, что принц Уильям и Кейт Миддлтон не пожелали встречаться с Сассекскими и виной тому — поведение принца Гарри, из-за которого отношения братьев теперь «на самом дне». «Надеюсь, со временем они смогут положить конец этой войне, которая на деле может превратиться в надуманную мыльную драму, в которой Меган сыграла главную роль. Гарри и его команда PR-гуру и имиджмейкеров должны сильно постараться [чтобы братья помирились]. Они всё еще могут сохранить деликатность в отношениях», — выразил свое мнение Джобсон.

Другие эксперты предположили, что неожиданная личная встреча с Елизаветой II является искренним шагом герцога и герцогини Сассекских к примирению с королевской семьей.