Редкий выход: принц Гарри и Меган Маркл посетили открытие Invictus Games. Фото!

«Меган прекрасно выглядит, так приятно видеть, как она улыбается».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

15 апреля принц Гарри и Меган Маркл побывали на церемонии открытия «Игр непобежденных» (Invictus Games) в Гааге. Это стало первым совместным появлением супругов в Европе спустя два года после сложения ими своих королевских полномочий. 

Правительство Нидерландов предоставило Сассекским статус VVIP и обеспечило их государственной охраной. Пару сопровождала съемочная группа Netflix, которая теперь повсюду следует за принцем Гарри и Меган Маркл, снимая материал для документального фильма Heart of Invictus.

Принц Гарри появился на публике в элегантном темно-синем костюме и белой рубашке, а Меган Маркл, которая заметно постройнела после рождения дочери Лилибет, выбрала для выхода в свет белоснежные пиджак и брюки, а также множество золотых аксессуаров. Сассекских встречали на соревнованиях громкими аплодисментами.

«Она прекрасно выглядит, так приятно видеть, как она много улыбается», — восхитились поклонники пары в соцсетях.

Известно, что Меган Маркл останется в Нидерландах вместе с мужем первые несколько дней турнира, который продлится до 22 апреля.

Стоит отметить, что накануне супруги впервые за долгое время вместе навестили Елизавету II и принца Чарльза в Виндзорском замке. Представитель Меган Маркл и принца Гарри заявил: «Мы можем подтвердить, что они посетили бабушку герцога. Они заехали в Великобританию по пути в Гаагу».