«Мы поклялись никогда не повторять это»: Джонни Депп и его сестра подвергались физическому насилию в детстве

«Мы убегали и прятались».

Legion-Media Джонни Депп

Сестра Джонни Деппа, Кристи Дембровски, во вторник стала свидетелем на очередном судебном заседании по делу о клевете Эмбер Херд в адрес бывшего супруга. Она рассказала шокирующие подробности их с Джонни детства. Как оказалаось, мать будущего Джека Воробья жестоко обращалась с ним, когда тот был совсем маленьким.

Кристи вспомнила: когда они с братом видели, как их родители ругаются, то сразу же «убегали и прятались». «Она била нас. Она бросала в нас вещи», – добавила Дембровски.

Когда ее спросили, отвечал ли Депп на оскорбления своей матери, Кристи подчеркнула, что «он никогда этого не делал».

«На самом деле, в раннем детстве ничто из того, что происходило в нашем доме, не было приятным. В собственных семьях мы никогда не собирались повторять ничего похожего на наше детство. Мы собирались сделать всё по-другому», – поделилась сестра Джонни.

По словам Дембровски, Бетти «смягчилась», когда стала старше. Она умерла в возрасте 81 года в мае 2016 года – всего за несколько дней до того, как Херд подала на развод с Деппом.

Во вступительных заявлениях перед показаниями Дембровски адвокат Херд Бен Роттенборнотметил отметил, что только доказательства могут подтвердить, подвергалась ли Эмбер Херд физическому, эмоциональному или психологическому насилию со стороны Джонни Деппа, который называет все обвинения в свой адрес вымышленными.