Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии на очередном заседании суда

«Он сорвал с нее ночную рубашку, прижал ее к бару и бросал в нее бутылки».

Legion-Media Джонни Депп и Эмбер Херд

Конфликт между Джонни Деппом и Эмбер Херд, который начался в далеком 2016-м, не разрешен до сих пор. На очередном судебном разбирательстве актриса обвинила бывшего мужа в изнасиловании.

На днях экс-супруги вновь встретились в зале суда. Актеры появились в похожих образах: и Джонни, и Эмбер появились на заседании в строгих брючных костюмах. В ходе слушаний Херд заявила об инциденте, который произошел во время их совестной с Деппом поездки в Австралию. 

«Через три дня после прибытия с ней произошли ужасные вещи. Он сорвал с нее ночную рубашку, прижал ее к бару и бросал в нее бутылки. Затем он таскал ее по полу по битому стеклу и бил ее ногами. Он говорил, что хочет убить ее, потому что ненавидит. Затем он проник внутрь нее бутылкой ликера», — заявила адвокат Эмбер.

Накануне, 11 апреля бывшие супруги вновь встретились лицом к лицу в суде. Напомним, что на этот раз с ответным иском на 50 миллионов долларов в адрес экс-жены выступил Депп, проигравший предыдущее дело в июле 2020 года. Он уличил Эмбер в клевете и потребовал проверить и доказать подлинность тех фактов, которые она выдвинула против него, чтобы обвинить в домашнем насилии.

К слову, у Деппа на этот раз есть все шансы на победу. Судебные разбирательства продлятся несколько недель. Свидетелями по делу выступят Илон Маск и Джеймс Франко, которые, как предполагается, состояли в романтических отношениях с Херд еще во время ее брака с Деппом.