«Глубоко оскорблена»: Меган Маркл не может простить Кейт Миддлтон ее поступка

«Она поклялась, что ее больше никогда не заставят замолчать».

Legion-Media Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Отношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл никогда не были гладкими. Герцогини постоянно соревнуются в том, кто одевается и выглядит лучше, подвергаются бесконечным сравнениям и доказывают себе и миру свою наибольшую востребованность. Открыто рассказать о конфликте с женой принца Уильяма Меган Маркл решилась только в марте прошлого года во время интервью с Опрой Уинфри. Именно тогда стало ясно однозначно: герцогини ссорились и даже доводили друг друга до слез.

Изменились ли их отношения с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл переехали в США, сложив с себя королевские полномочия? Ответ на этот вопрос дал инсайдер в беседе с изданием The Sun. 

«Очевидно, что Кейт больше не может сделать ничего плохого в отношении Меган и стремится к миру. Несмотря на то, что Маркл высказалась, она всё еще чувствует себя глубоко оскорбленной, обиженной и разочарованной в Кейт и других членах королевской семьи», — отметил источник.

«Она помнит, что ей не оказали достаточной поддержки, когда она встретила Гарри, и это то, что расстраивает ее по сей день. Меган  сожалеет, что не высказалась раньше, и поклялась, что ее больше никогда не заставят замолчать», — заключил инсайдер The Sun.