Весь этот джаз: Памела Андерсон дебютировала на Бродвее

54-летняя актриса исполнила главную роль в обновленной постановке мюзикла «Чикаго».

Legion-media Памела Андерсон

Минувшим вечером на Бродвее состоялась одна из самых ожидаемых премьер сезона — новая постановка мюзикла «Чикаго». Главной звездой шоу стала Памела Андерсон, которая предстала перед зрителями в образе легендарной Рокси Харт. 

Дебют Андерсон публика встретила с восторгом — критик Джонни Олексински в своей статье для New York Post назвал ее «очень забавной», а также отметил прекрасные вокальные данные актрисы и то, что ей удалось выполнить всю сложную хореографию финала, включая колесо.

Присоединившись к актерскому составу «Чикаго», звезда «Спасателей Малибу» дополнила внушительный список знаменитостей, которые ранее уже сыграли Рокси Харт на театральной сцене. В числе них: Брук Шилдс, Эшли Симпсон, Лайза Ринна, Эрика Джейн, Кристи Бринкли и Мелани Гриффит. Нынешнее шоу было воссоздано в 1996 году режиссером Энн Райнкинг и стало вторым по продолжительности бродвейским мюзиклом всех времен, уступив только «Призраку оперы».

Недавно в программе «Доброе утро, Америка» Памела рассказала, что подробности ее подготовки к «Чикаго» можно будет увидеть в ее предстоящем документальном сериале Netflix, работу над которым она анонсировала месяц назад. Памела заявила, что собирается рассказать «реальную историю» своей жизни на фоне нашумевшего мини-сериала Hulu «Пэм и Томми» с Лили Джеймс и Себастьяном Стеном в главных ролях. Памела оказалась крайне недовольна этим проектом, назвав его ужасным и оскорбительным.

Также в интервью CNN Андерсон заявила, что ее участие в «Чикаго» кажется ей еще одним шагом к тому, чтобы вернуть свою власть в профессии: «Это очень вдохновляет. И я действительно чувствую, что меня поддерживают, за меня болеют. Я не хочу никого подводить, а главное — не хочу подводить саму себя».