Как Лили Джеймс преобразилась в Памелу Андерсон в «Пэм и Томми»? Подробности перевоплощения!

Потребовалось около 50 искусственных бюстов.

Legion-Media Лили Джеймс

В сети появились первые эпизоды нового мини-сериала «Пэм и Томми», посвященного совместной жизни Памелы Андерсон и ее первого мужа, рок-музыканта Томми Ли. Культовую пару сыграли Лили Джеймс и Себастьян Стэн. Еще до премьеры зрители могли оценить невероятное преображение британской актрисы в «Спасательницу Малибу». Гримерам удалось добиться максимального сходства с молодой Памелой во всех аспектах: начиная с прически и заканчивая соблазнительным декольте.

Сообщается, что Лили приходилось тратить по несколько часов на приготовления, прежде чем выйти на съемочную площадку. Также для актрисы изготовили около 50 реалистичных грудных протезов. По словам Джейсона Коллинза, ответственного за грим, накладную грудь выполнили из силикона и заполнили специальным гелем. Также он отметил, что искусственные части тела приходилось регулярно менять: они быстро «изнашивались» во время совместных сцен экранных супругов. 

Первые три эпизода шоу получили смешанные отзывы. Критики высоко оценили игру Себастьяна и Лили, но остались не в восторге от сценария, который сочли «непоследовательным». Кроме того, создателей упрекнули в том, что проект не был одобрен реальными участниками событий: Памелой и Томми. По словам близких друзей актрисы, выход сериала может повторно травмировать ее, пробудив болезненные воспоминания.